27 июня 2024, 02:30

Этот праздник очень важен и близок многим жителям Камчатского края.

22 июня 2024, 02:37

22 июня 1941 года без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз. Так началась Великая Отечественная война, которая продолжалась 1418 дней и ночей. Она окончилась в 1945 году победой СССР, завоёванной ценой человеческих страданий и огромных потерь, которые выпали на долю советского народа.

12 июня 2024, 02:30

Уже больше 20 лет жители нашей страны отмечают день принятия Декларации о государственном суверенитете России.

Наши ученицы использовали сертификаты, которые получили за победу в конкурсе «Песня в солдатской шинели».