• Участницы вокального ансамбля «Мелодия» посетили школу керамики и гончарного мастерства

Наши ученицы использовали сертификаты, которые получили за победу в конкурсе «Песня в солдатской шинели».
    Участницы вокального ансамбля «Мелодия» посетили школу керамики и гончарного мастерства.
    2 июня участницы вокального ансамбля «Мелодия» посетили школу керамики и гончарного мастерства «Лепилка». На мастер-классе они изготовили собственные панно. Их работы отправятся на обжиг и будут готовы через пару недель.