• В Оренбургской области завершился итоговый межрегиональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в компетенции «Преподавание в младших классах»

Чемпионат проходил с 14 по 16 июля 2024 г. Выпускница 9Б класса нашей школы представила Камчатский край.
    В Оренбургской области завершился итоговый межрегиональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в компетенции «Преподавание в младших классах».

Арина Казаневич, победительница регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в компетенции «Преподавание в младших классах», приняла участие в Чемпионате под руководством учителя начальных классов Марии Сергеевны Гордеевой.

Участники Чемпионата получили сертификаты. О результатах будет известно позднее.