• Доска почета

Российская психолого-педагогической олимпиада школьников им. К.Д. Ушинского.

Дипломом призёра региональноого этапа Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского награждена Чулкова Диана, ученица 9А класса.

Команда "Школьные гении".

Команда "Школьные гении" заняла 2 место в первой лиге городского конкурса "Самые смекалистые".

В состав команды вошли:

Мурадханов Вадим – 9А класс;

Леонов Данил – 9А класс;

Солодиков Захар – 8Б класс.

Команда «Молния».

Команда 8Б класса заняла 1 место в городского конкурсе видеороликов «Спорт против наркотиков». Конкурс прошёл в рамках реализации мероприятий программы профилактики наркомании и токсикомании в молодежной среде «Я говорю «Нет!»

Наша команда «Молния» заняла 3 место в спортивно-профилактической игре «Спорт против наркотиков».

Вокальный ансамбль нашей школы "Мелодия".
    Вокальный ансамбль нашей школы "Мелодия" награждён дипломом 3 степени в номинации "Эстрадный вокал – ансамбль" в старшей возрастной группе
    Середина Татьяна,  Митрошина Ксения,  Чулкова Диана.

Призёры регионального этапа первого Всероссийского Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" 2023:

"Физкультура, фитнес, спорт" 3 место – Середина Татьяна;

"Преподавание в млад.классах" 3 место– Митрошина Ксения;

"Дошкольное воспитание" 3 место– Чулкова Диана.

Всероссийский конкурс сочинений-2023.

Участники регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений-2023.

Зверев А.ндрей, 6 кл. - призер.

Коваленко Данил, 6 кл. - участник.

Творческая  группа 9А класса.
    Творческая группа 9А класса гуманитарного предпрофиля психолого-педагогического награждена дипломом I степени в номинации «Визуальная интерпретация» в рамках литературно-художественного конкурса, посвящённого Году педагога и наставника в Российской Федерации «Если бы я был учителем».
    Вокальная группа «Мелодия».

Участницы вокальной группы «Мелодия» награждены дипломами II и III степени на ежегодном  фестивале-конкурсе «Песня в солдатской шинели».