• Команда нашей школы с треком "Большое тихоокеанское приключение" победила в направлении "Спорт и ЗОЖ" проекта "Классная страна"

Программа путешествий, составленная нашей командой, была выбрана лучшей среди программ 20 регионов России.
    Команда нашей школы с треком "Большое тихоокеанское приключение" победила в направлении "Спорт и ЗОЖ" проекта "Классная страна".
    На церемонии награждения в Москве заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко вручил диплом представителям команды: директору МБОУ "Средняя школа № 15" Петропавловска-Камчатского Светлане Тарских, методисту Елене Хижняковой и одиннадцатикласснику Рамису Миндубаеву.