• Студенты выступили для учащихся 9 и 11 классов с презентацией "Куда мне поступать и какую выбрать профессию"

22 февраля в рамках профориентационной работы студенты КамГУ им. В. Беринга рассказали ученикам об учёбе в ВУЗе.
    Студенты выступили для учащихся 9 и 11 классов с презентацией "Куда мне поступать и какую выбрать профессию".
    Показали видеоролик об университете, провели онлайн-тест на склонность к педпрофессиям, рассказали об учёбе на разных факультетах. Разумеется, не забыли про стипендию (кстати, самую высокая из всех учебных заведений на Камчатке). Ребята задавали вопросы студентам о том, как можно поступить после 9 и 11 классов, сколько ступеней обучения в КамГУ, какие специальности студенты выбрали сами.