• Депутаты Законодательного собрания Камчатского края 4 созыва отметили вклад работников школы № 15 в образование

Сотрудникам школы вручили соответствующие награды.
    Депутаты Законодательного собрания Камчатского края 4 созыва отметили вклад работников школы № 15 в образование.
    11 и 17 апреля депутаты Законодательного собрания Камчатского края 4 созыва Кирносенко А.В. и Агеев В.А. отметили вклад работников нашей школы в образование Камчатского края.

Грамоты за многолетний добросовестный труд получили учителя начальных классов Клепикова Е.А. и Баюшкина Н.В., учитель английского языка Яниславская Л.Р. и гардеробщица Сабинина Н.Ф.