• Тренинг «О дружбе и любви»

17 мая педагоги из Камчатского центра социальной помощи семье и детям «Семья» провели тренинг «О дружбе и любви» в нашей школе.
    Тренинг «О дружбе и любви».

В тренинге принял участие 8Б класс.

В ходе занятия педагоги обсудили с подростками понятия «дружба» и «любовь», важность этих чувств в отношениях между супругами в семейной жизни.

Юноши и девушки описали идеальную картину партнера, которого хотели бы видеть рядом с собой для выстраивания близких отношений, обсудили составляющие таких чувств, как: доверие, открытая коммуникация, совместный досуг, личные границы и общие цели, которые являются важной частью для поддержания конструктивных и здоровых отношений.