• Вторая командная игра Всероссийского интеллектуального турнира "Лига знаний: школы и колледжи"

В субботу, 20 мая, состоялась вторая командная игра Всероссийского интеллектуального турнира "Лига знаний: школы и колледжи".
    Вторая командная игра Всероссийского интеллектуального турнира "Лига знаний: школы и колледжи".

Команду нашей школы возглавил Ишкинин Лев, ученик 10 класса, набравший больше всего баллов в индивидуальном зачёте.

Участники отвечали на несколько форматов вопросов: визуальные, музыкальные и текстовые. Специальные видеовопросы игрокам задавали «знатоки проекта» — известные общественные и государственные деятели, представители науки и искусства.

Напомним, что турнир «Лига Знаний: школы и колледжи» стартовал 24 марта 2023 г. при поддержке Министерства просвещения РФ. Это один из игровых просветительских форматов от Российского общества «Знание».