• В Министерстве труда и развития кадрового потенциала Камчатского края стартовал ежегодный конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей»

Он приурочен ко Всемирному дню охраны труда, который ежегодно отмечается 28 апреля.
    В Министерстве труда и развития кадрового потенциала Камчатского края стартовал ежегодный конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей».
    Для участия в конкурсе отсканированные или сфотографированные рисунки нужно направить по электронной почте: AgZanyat@kamgov.ru.

Также работы принимают в оригинале. Их можно принести или отправить по почте в министерство:

683003, Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 72.

или в Федерацию Профсоюзов Камчатки:

683000, Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д.18.

Образцы документов, а также порядок и условия проведения конкурса читайте на странице Минтруда Камчатского края. (https://agzanyat.kamgov.ru/ohrana-truda/vserossijskij..)